Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

ПАРХОМЧУК Елена Викторовна

Общие сведения

Специальность: 
1-43 01 03 «Электроснабжение (по отраслям)»
Вид стипендии: 
Стипендия им. А.Н.Севченко
Отношение к учебе: 

Зарекомендовала себя как дисциплинированная и ответственная студентка. Имеет склонность к изучению технических и естественных наук.

Научно-исследовательская работа

С первого курса активно занимается научной работой, принимая участие в научных конференциях:

участие в 41, 42 Научных конференциях студентов I, II ступеней и аспирантов УО «ГГТУ им. П.О. Сухого» (г. Гомель, 2020, 2021).

участие в ХII Международной научно-практической конференции «Стратегия и тактика развития производственно-хозяйственных систем» (г. Гомель, ноябрь 2021).

участие в XXII Международной научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Исследования и разработки в области машиностроения, энергетики и управления» (апрель, 2022). По результатам работы конференции награждена дипломом «За лучший доклад».

участие в Международной молодежной научной конференции «Тинчуринские чтения – 2022. Энергетика и цифровая трансформация».

участие в XV Международной научной конференции студентов, магистрантов и аспирантов «Беларусь в современном мире» (май, 2022).

В 2021 году приняла участие в XXVIII республиканском конкурсе научных работ студентов на тему «Развитие методического обеспечения оценки энергетической эффективности современных предприятий», по итогам которого работе присвоена 3 категория.

Общественная деятельность

Занимает активную жизненную позицию, является активным членом студенческого актива энергетического факультета, профоргом группы, членом молодежной организации БРСМ, участвует в организации и подготовке культурно-массовых мероприятий на факультете и в университете.

Личные качества

Трудолюбива, коммуникабельна и отзывчива. Студентка пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди однокурсников и преподавателей.