Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Перлова Снежана Евгеньевна

Общие сведения

Специальность: 
1-27 01 01-01 «Экономика и организация производства (машиностроение)»
Год поступления: 
2017
Вид стипендии: 
Стипендия Президента Республики Беларусь
Отношение к учебе: 

Перлова Снежана Евгеньевна обучается в университете по специализации 1-27 01 01-01 «Экономика и организация производства (машиностроение)». К учебе относится с большим интересом и ответственностью, по результатам экзаменационных сессий за весь период обучения имеет только отличные оценки.

Научно-исследовательская работа

Перлова Снежана активно занимается научно-исследовательской работой: принимала участие во внутривузовской олимпиаде по английскому языку, где заняла I место.

Неоднократно выступала с докладами на конференциях: XXXVII научной конференции студентов I, II ступеней и аспирантов, X, XI Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Беларусь в современном мире». В 2018 и 2019 годах приняла участие в VIII и IX открытых научно-практических конференциях «От инноваций к эффективному результату» с публикацией докладов. По итогам работы конференций неоднократно награждалась дипломом за лучший научный доклад. Имеет 4 научных публикации.

В апреле 2019 года в составе команды «Ласточка» заняла 1 место в региональной межвузовской олимпиаде по направлению «Экономика организации». В мае этого же года в составе команды «Великолепный век» принимала участие в XI Международном чемпионате StartUp-проектов «Молодежь и предпринимательство», по итогам работы которого награждена дипломом за лучший StartUp-проект в сфере услуг.

В декабре 2019 года студентка Перлова С. Е. приняла участие в XIII Международном студенческом научном форуме «Студенческая научная зима в Бресте-2019», выступив с докладом «Оптимизация бухгалтерского учета затрат по системе «директ-костинг»: проблемы и перспективы», за который была награждена сертификатом участника. С 2019 года является членом социологической лаборатории ГГТУ им. П. О. Сухого.

Общественная деятельность

Перлова С.Е. активно участвует в культурной и общественной жизни факультета и университета: принимала участие в университетской акции «Варушыся з Палiтэхам», на Дне кафедры «Экономика» и Дне гуманитарно-экономического факультета, в конкурсе «А ну-ка, первокурсник!», два года подряд является участником фестиваля студенческих талантов «Зимняя радуга», принимала участие в отчётном концерте, посвящённом Дню защитника Отечества, университетском конкурсе военной песни «По страницам памяти». Является членом студенческой профсоюзной организации, ПО ОО «БРСМ».

Личные качества

Перлова Снежана Евгеньевна зарекомендовала себя эрудированной, трудолюбивой и целеустремленной студенткой. Обладает лидерскими качествами, способна преодолевать трудности и показывать великолепные результаты. Пользуется авторитетом среди студентов и преподавателей.