Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Крячкова Татьяна Андреевна

Общие сведения

Специальность: 
1-53 01 07 «Информационные технологии и управление в технических системах»
Год поступления: 
2018
Вид стипендии: 
Стипендия им. А.Н.Севченко
Отношение к учебе: 

Крячкова Татьяна Андреевна обучается в учреждении образования «Гомельский государственный технический университет имени П.О. Сухого» на дневном отделении факультета автоматизированных и информационных систем по специальности 1-53 01 07 «Информационные технологии и управление в технических системах».

За всё время обучения в университете зарекомендовала себя дисциплинированной и добросовестной студенткой. К учебе всегда относится с ответственностью, по результатам экзаменационных сессий за весь период обучения имеет хорошие и отличные оценки.

Научно-исследовательская работа

Крячкова Т.А. активно занимается научной работой. С первого курса участвовала в олимпиадах по математике. В 2019 году на XXXIХ научной конференции студентов I, II ступеней и аспирантов УО «ГГТУ им. П.О.Сухого» выступала с двумя научными докладами: в секции общетехнических дисциплин – «Особенности параллельного резонанса в цепи с неполным включением индуктивного элемента; в экономической секции – «Состояние и перспективы развития туристической деятельности в Республике Беларусь».

Общественная деятельность

Студентка Крячкова Татьяна активно участвует в культурно-массовых мероприятиях, проводимых в университете и городе: международном образовательном проекте «The world's largest lesson», визуальной экскурсии по городу Гомелю для иностранных студентов в рамках Дня кафедры «Белорусский и иностранные языки», конкурсах «А, ну-ка, первокурсник!», грации и артистического мастерства «Принцесса ГГТУ».

Крячкова Татьяна входит в состав совета университета, совета факультета. Является старостой группы. В рамках проведения Дня студенческого самоуправления, проводимого в университете, исполняла обязанности декана факультета. Состоит в рядах профсоюзной организации и общественного объединения БРСМ.

Личные качества

Из личных качеств Крячковой Татьяны Андреевны можно отметить трудолюбие, отзывчивость, коммуникабельность, целеустремленность, доброжелательность. Пользуется заслуженным уважением среди студентов и преподавателей.