Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Климович Виктория Александровна

Общие сведения

Специальность: 
1-51 02 02 «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»
Год поступления: 
2018
Вид стипендии: 
Стипендия Президента Республики Беларусь
Отношение к учебе: 

Климович Виктория Александровна, студентка машиностроительного факультета учреждения образования «Гомельский государственный технический университет имени П.О. Сухого» по специальности 1-51 02 02 «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».

За все время учебы имеет только высокие отметки – «девять» и «десять».

Научно-исследовательская работа

Студентка Климович В.А. занимается научно-исследовательской работой, проводимой на факультете: принимала участие открытой студенческой олимпиаде по теоретической механике, по итогам которой награждена дипломом I степени, а также в областном и республиканском этапах олимпиады по теоретической механике (имеет диплом участника).

Климович Виктория принимала участие в Международной студенческой научной конференции «Христианские ценности в культуре современной молодежи» с докладом на тему «Сравнительный анализ аксиологических предпочтений студенческой молодежи гомельского региона и Малопольского воеводства», в Международной научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Исследования и разработка в области машиностроения, энергетики и управления» с докладом на тему: «Трехмерные свойства теплового потока на фазовой границе кристаллизации». По итогам работы конференций отмечена дипломами за лучшие доклады.

Общественная деятельность

Климович Виктория активно занимается общественной работой, является членом студенческой профсоюзной организации, членом ПО ОО «БРСМ». Активно участвует в культурной и общественной жизни факультета и университета. Принимала участие в таких мероприятиях, как: «Варушыся з Палiтэхам», акции БРСМ «Споем гимн вместе», праздничном шествии, посвященном Дню Независимости Республики Беларусь.

Личные качества

Из личных качеств студентки Климович Виктории Александровны можно отметить трудолюбие, отзывчивость, скромность, коммуникабельность и целеустремленность. Зарекомендовала себя эрудированной студенткой, постоянно работающей над повышением своего образовательного уровня. Пользуется заслуженным авторитетом среди студентов и преподавателей.