Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Гузаревич Анастасия Сергеевна

Общие сведения

Специальность: 
1-25 01 07 «Экономика и управление на предприятии»
Год поступления: 
2019
Вид стипендии: 
Стипендия Президента Республики Беларусь
Отношение к учебе: 

Гузаревич Анастасия Сергеевна обучается в университете по специальности 1-25 01 07 «Экономика и управление на предприятии». За время обучения зарекомендовала себя ответственной, эрудированной студенткой, постоянно работающей над повышением своего образовательного уровня, успешно справляясь с учебной программой по своей специальности.

Научно-исследовательская работа

Гузаревич Анастасия принимает активное участие в научно-исследовательской работе, общественной и спортивной жизни факультета и университета. В 2019 году выступала с докладами на XIХ Международной научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Исследования и разработки в области машиностроения, энергетики и управления» и XII Международной научной конференции студентов, магистрантов, аспирантов и молодых учёных «Беларусь в современном мире» (УО «ГГТУ им. П.О. Сухого», г. Гомель, апрель-май, 2019), где была награждена дипломами. В этом же году приняла участие в  Межвузовской олимпиаде по русскому языку и культуре речи и в IX открытой научно-практической конференции учащихся и преподавателей учреждений среднего специального образования Республики Беларусь «От инноваций к эффективному результату».

В 2020 году выступала с докладом на 40 научной конференции студентов I, II ступеней и аспирантов (УО «ГГТУ им. П.О. Сухого», г. Гомель, март, 2020). Имеет 2 публикации.

Общественная деятельность

Гузаревич А. С. занимается общественной работой, является членом студенческой профсоюзной организации, ПО ОО «БРСМ», старостой группы и членом комиссии по материальному стимулированию студентов гуманитарно-экономического факультета. Принимала активное участие в мероприятии «А ну-ка, первокурсник!», являлась участником фестиваля студенческих талантов «Зимняя радуга». Оказывала помощь в организации и проведении Дня кафедры «Экономика», а также с большим энтузиазмом принимала участие в большинстве общегородских, университетских мероприятиях, приуроченных к памятным датам. В составе команды университета участвовала в соревнованиях по спортивному ориентированию.

Личные качества

Гузаревич Анастасия  Сергеевна – доброжелательная, ответственная, целеустремлённая студентка. Пользуется заслуженным авторитетом в студенческом коллективе.