Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Руденко Регина Сергеевна

Руденко Регина Сергеевна

Общие сведения

Специальность: 
1-25 01 07 «Экономика и управление на предприятии», специализация «Экономика и управление на предприятии»
Год поступления: 
2015
Вид стипендии: 
Стипендия Президента Республики Беларусь
Отношение к учебе: 

К учебе относится с большим интересом и ответственностью, по результатам экзаменационных сессий за весь период обучения имеет только отличные оценки: «девять» и «десять»

Научно-исследовательская работа

Руденко Р.С. активно занимается научно-исследовательской работой, выступает с докладами на конференциях. В 2017 году выступала с докладами на VI открытой научно-практической конференции «От инноваций к эффективному результату» (УО «ГГМК»); на XXI Международной научной конференции студентов, магистрантов и аспирантов «Современное общество, профсоюзы и проблемы молодёжи» (УО «МИТСО», г.Гомель); «Исследования и разработки в области машиностроения, энергетики и управления» (УО «ГГТУ им. П.О.Сухого», г.Гомель). Участие в конференциях подтверждено сертификами и дипломами. По результатам участия в конференциях имеет 3 научные публикации.

Общественная деятельность

Руденко Р.С. активно занимается общественной работой – она член студенческой профсоюзной организации, член ПО ОО «БРСМ». Участвовала в университетской акции «Варушыся з Палiтэхам», акции БРСМ «Споем гимн вместе», праздничном шествии, посвященном Дню Независимости Республики Беларусь, спортивном ориентировании и на дне кафедры «Экономика».

Личные качества

Обладает лидерскими качествами, которые направлены на сплочение коллектива группы, взаимной выручки и поддержки в быту и учебе. Пользуется заслуженным авторитетом среди студентов и преподавателей.