Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Шевцов Евгений Анатольевич

Общие сведения

Специальность: 
1-40 04 01 Информатика и технологии программирования
Год поступления: 
2015
Вид стипендии: 
Победители Республиканской олимпиады по математике
Отношение к учебе: 

За время учебы проявил себя добросовестным и заинтересованным студентом.

Научно-исследовательская работа

На XIV открытой студенческой олимпиаде по математике, проходившей 26.02.2016 года в ГГТУ им. П.О. Сухого, занял второе место среди студентов I курса в группе А (технические специальности) и был награжден дипломом II степени.

На Республиканской олимпиаде по математике, для учреждений высшего образования, осуществляющих подготовку специалистов инженерно-технического профиля, проходившей в апреле 2016 года на базе учреждения образования «Белорусский национальный технический университет», награжден дипломом II степени.

За успешное выступление на Белорусской республиканской студенческой олимпиаде по математике, проходившей 11-13 мая 2016 года в г.Минске, Шевцов Евгений был награжден дипломом II степени, а также поощрен второй премией Совета специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов.

Занимается научной работой. В марте 2016 года на XXXVI научной конференции студентов I, II ступеней и аспирантов, проходившей в УО «ГГТУ им. П.О. Сухого», выступал с научным докладом «Практическое применение методов оптимизации» в секции общетехнических дисциплин.