Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Курпель Дарья Александровна

Курпель Дарья Александровна

Общие сведения

Специальность: 
Техническая эксплуатация энергооборудования организаций
Год поступления: 
2011
Вид стипендии: 
Стипендия им. Ф.Скорины
Отношение к учебе: 

Курпель Дарья Александровна в 2011 году поступила в учреждение образования «Гомельский государственный технический университет имени П.О. Сухого» на дневное отделение энергетического факультета на специальность 1-43 01 07 «Техническая эксплуатация энергооборудования организаций».

За время обучения в университете зарекомендовала себя как дисциплинированная и ответственная студентка.

Имеет хорошо развитый аналитический склад ума. Учится на хорошо и отлично. За последние четыре семестра имеет средний балл – 9,17.

Научно-исследовательская работа

На протяжении всего периода обучения в университете Дарья принимала участие в научно-технических конференциях. Отмечена дипломом за лучший научный доклад. Активно участвует и ведет организационную работу по проведению культурно-массовых мероприятий факультета и университета: конкурс «А ну-ка, первокурсник!», «День энергетического факультета» и другие, является участником команды факультета по интеллектуальным играм, в составе которой принимала участие в Открытом международном чемпионате по интеллектуальным играм «Кубок Сухого».

Личные качества

Курпель Дарья пользуется заслуженным уважением среди сокурсников и преподавателей университета. Оценивается преподавателями как “обладающий высоким потенциалом в учебной, научной и исследовательской деятельности”.