Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Заяц Иван Иванович

Заяц Иван Иванович

Общие сведения

Специальность: 
Промышленная теплоэнергетика и экология
Год поступления: 
2011
Вид стипендии: 
Стипендия им. П.О.Сухого
Отношение к учебе: 

Заяц Иван Иванович в 2011 году поступил в УО «Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого» на дневное отделение энергетического факультета на специальность: 1-43 01 05 «Промышленная теплоэнергетика и экология». За время обучения в университете зарекомендовал себя как дисциплинированный и ответственный студент. Имеет хорошо развитый аналитический склад ума. Углубленно изучает технические дисциплины энергетического и общетехнического профиля. Учится на хорошо и отлично.

Научно-исследовательская работа

Активно занимается научными исследованиями. За время обучения в университете принимал участие в 5-ти Международных научно-технических конференциях, отмечен 2 дипломами за лучший научный доклад. В 2013 году занял 3-е место в межвузовской олимпиаде по физике (ГГУ им. Ф. Скорины). Имеет в соавторстве 2 статьи, которые опубликованы в сборниках материалов конференций.

Общественная деятельность

Заяц Иван принимает активное участие в общественной и спортивной жизни факультета, ведет здоровый образ жизни. Выступает за команду группы по футболу. Пользуется уважением среди студентов.