Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Воропаева Ольга Андреевна

Воропаева Ольга Андреевна

Общие сведения

Специальность: 
Экономика и организация производства
Вид стипендии: 
Стипендия им. П.О.Сухого
Отношение к учебе: 

Воропаева Ольга Андреевна обучается в университете по специальности 1-27 01 01 «Экономика и организация производства» и получает по всем предметам высокие отметки.

Научно-исследовательская работа

Воропаева Ольга активно занимается научно-исследовательской работой. Выступала на международных научных конференциях, проводимых как на базе вузов города и республики, так и в странах ближнего зарубежья: в 2014 году приняла участие в работе Международной научно-практической конференции студентов и аспирантов «Студенческая наука в XXI веке» (Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт, Россия).

По результатам конференций неоднократно награждалась благодарностями и дипломами. Имеет 17 публикаций.

Общественная деятельность

Воропаева О.А. активно занимается общественной работой: участвовала в подготовке конкурса «А ну-ка, первокурсник», историко-филологическом исследовании «Улицы родного города», в подготовке и проведении Дня факультета. В 2014 г. являлась членом сборной команды ГЭФ «Максим» на международной игре «Что? Где? Когда?».

Личные качества

Воропаева Ольга Андреевна зарекомендовала себя всесторонне развитой студенткой, постоянно работающей над повышением своего образовательного и культурного уровня. Она пользуется заслуженным авторитетом среди преподавателей и студентов.