Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Адаменко Павел Андреевич

Адаменко Павел Андреевич

Общие сведения

Специальность: 
Техническая эксплуатация энергооборудования организаций
Год поступления: 
2012
Вид стипендии: 
Стипендия им. П.О.Сухого
Отношение к учебе: 

Адаменко Павел Андреевич в 2012 году поступил в учреждение образования «Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого» на дневное отделение энергетического факультета на специальность 1-43 01 07 «Техническая эксплуатация энергооборудования организаций». За время обучения зарекомендовал себя как дисциплинированный и ответственный студент. Имеет хорошо развитый аналитический склад ума. Углубленно изучает технические дисциплины энергетического и общетехнического профиля. Последние два семестра окончил с оценками 8(восемь), 9 (девять) и 10 (десять). Исполняет обязанности старосты группы.

Научно-исследовательская работа

Адаменко Павел активно занимается научными исследованиями. В 2013 году участвовал во внутривузовской научной конференции студентов, магистрантов и аспирантов с докладом на тему «Оценка энергозатрат при микродуговом оксидировании алюминиевых деталей», в научной конференции студентов и курсантов при Гомельском инженерном институте с докладом на тему «Влияние токовых режимов на процесс формирования МДО-покрытий и их свойства», в XIII Международной научно-технической конференции студентов, магистрантов и молодых ученых с докладом на тему «Оценка энергозатрат при микродуговом оксидировании».

В настоящее время занимается научно-исследовательской деятельностью под руководством старшего преподавателя Пискунова С.В.

Общественная деятельность

Пользуется уважением среди сокурсников и преподавателей университета. Принимает активное участие в общественной и культурной жизни факультета, ведет здоровый образ жизни.