Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Фесенко Кристина Сергеевна

Фесенко Кристина Сергеевна

Общие сведения

Специальность: 
Экономика и управление на предприятии АПК
Вид стипендии: 
Премия Гомельского городского исполнительного комитета
Отношение к учебе: 

Фесенко Кристина Сергеевна обучается в университете по специализации 1-25 01 07 15 «Экономика и управление на предприятии АПК». За время обучения зарекомендовала себя эрудированной студенткой, постоянно работающей над повышением своего образовательного уровня. По всем предметам получает только высокие отметки.

Научно-исследовательская работа

Фесенко Кристина активно занимается научно-исследовательской работой, выступает с докладами на различных международных научных конференциях, по результатам которых неоднократно награждалась дипломами за лучший научный доклад. Имеет 6 научных публикаций. В 2012 году принимала участие во 2-й Международной олимпиаде студентов вузов по менеджменту и экономике «Бизнес-проект», проходившей на базе Государственного института управления и социальных технологий БГУ.

Общественная деятельность

Фесенко Кристина Сергеевна занимается общественной работой – она староста академической группы. Принимает участие в подготовке и проведении Дня факультета и Дня кафедры. Помогает в учебе отстающим студентам. Занимает активную жизненную позицию.

Личные качества

Пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди товарищей.