Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Смолякова Ирина Игоревна

Смолякова Ирина Игоревна

Общие сведения

Специальность: 
Экономика и управление на предприятии агропромышленного комплекса
Год поступления: 
2010
Вид стипендии: 
Стипендия Президента Республики Беларусь
Отношение к учебе: 

Смолякова Ирина Игоревна поступила в университет в 2010 году и учится по специализации 1-25 01 07 15 «Экономика и управление на предприятии агропромышленного комплекса», получая по всем предметам только высокие отметки: «девять» и «десять».

Научно-исследовательская работа

Смолякова Ирина активно занимается научно-исследовательской работой, постоянно выступает с докладами на международных, межвузовских, внутривузовских научных конференциях студентов, магистрантов и аспирантов, проходивших в областных городах республики и г. Минске. По результатам конференций награждена дипломами за лучший научный доклад и благодарностями за участие в работе конференций, имеет пять научных публикаций. В 2011 году принимала участие в Республиканском конкурсе научных работ студентов вузов Республики Беларусь.

Общественная деятельность

Ирина активно занимается общественной работой: участвовала в подготовке конкурса «А ну-ка, первокурсник», принимает активное участие в подготовке и проведении ежегодных Дней кафедры. Является профоргом группы студенческой профсоюзной организации, членом БРСМ, волонтером отряда «Радуга» при профкоме студентов, получает вторую специальность «Программное обеспечение информационных систем» в институте повышения квалификации и переподготовки.

Личные качества

Смолякова Ирина Игоревна зарекомендовала себя эрудированной студенткой, постоянно работающей над повышением своего образовательного уровня. Она пользуется заслуженным авторитетом среди преподавателей и сотрудников.