Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Курбиева Ирина Юрьевна

Курбиева Ирина Юрьевна

Общие сведения

Специальность: 
Экономика и организация производства (по направлениям)
Вид стипендии: 
Стипендия Президента Республики Беларусь
Отношение к учебе: 

Курбиева Ирина Юрьевна обучается на гуманитарно-экономическом факультете на специальности «Экономика и организация производства (по направлениям)». За время учебы она зарекомендовала себя лучшей учащейся группы, по всем предметам получает только высокие оценки: «девять» и «десять».

Научно-исследовательская работа

Курбиева Ирина активно занимается научно-исследовательской работой. Она приняла участие в ряде конференций регионального и республиканского уровней, по результатам которых неоднократно награждалась дипломами за лучший научный доклад и благодарностями. Имеет четыре научные публикации. В 2012 году Ирина приняла участие в III открытой университетской олимпиаде по статистике, проходившей в г. Гомеле, по результатам которой награждена дипломом второй степени.

Общественная деятельность

Курбиева И.Ю. является членом Совета университета. Основные направления ее работы на факультете: подготовка конкурса «А ну-ка, первокурсник!», мероприятия, приуроченные ко Дню кафедры, благотворительные акции «Подари детям радость». Она является членом ОО «БРСМ», работает в студенческой профсоюзной организации университета, выполняет обязанности заместителя старосты академической группы и политинформатора группы.

Личные качества

Курбиева Ирина Юрьевна пользуется заслуженным авторитетом среди студентов и преподавателей университета.