Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Иванова Виктория Сергеевна

Иванова Виктория Сергеевна

Общие сведения

Специальность: 
Экономика и управление на предприятии агропромышленного комплекса
Вид стипендии: 
Стипендия Президента Республики Беларусь
Отношение к учебе: 

Иванова Виктория Сергеевна обучается на гуманитарно-экономическом факультете по специализации «Экономика и управление на предприятии агропромышленного комплекса». За время обучения она зарекомендовала себя ответственной, целеустремленной и эрудированной студенткой и получает только отличные отметки по всем предметам.

Научно-исследовательская работа

Иванова Виктория активно занимается научно-исследовательской работой, неоднократно выступала с докладами на Международных научных конференциях. Имеет диплом за лучший доклад, две научные публикации.

В 2012 году приняла участие в X открытой студенческой олимпиаде по математике и заняла первое место среди студентов первого курса в группе Б (экономические специальности).

Общественная деятельность

Иванова В.С. принимает активное участие в мероприятиях, посвященных Дню кафедры и Дню факультета, а также является членом ОО «БРСМ».

Личные качества

Из личных качеств Ивановой В.С. можно отметить трудолюбие, отзывчивость, коммуникабельность и целеустремленность, обладает лидерскими качествами. Пользуется заслуженным уважением среди студентов, преподавателей и сотрудников университета.