Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Ачкан Анастасия

Ачкан Анастасия

Общие сведения

Специальность: 
Маркетинг в спорте, туризме и физической культуре
Вид стипендии: 
Стипендия Президента Республики Беларусь
Отношение к учебе: 

Студентка гуманитарно-экономического факультета, специализация «Маркетинг в спорте, туризме и физической культуре».

За все время учебы Ачкан А.И. имеет только высокие отметки – «девять» и «десять».

Научно-исследовательская работа

Ачкан Анастасия активно участвует в научно-практических конференциях. Неоднократно выступала с докладами на международных и внутривузовских научных, научно-технических конференциях студентов, магистрантов, аспирантов и молодых учёных. По результатам выступлений награждена свидетельством и 4 дипломами за лучший научный доклад, имеет три научные публикации. Награждена дипломом второй степени за участие во II-й открытой университетской олимпиаде по статистике учреждения образования «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации».

Общественная деятельность

Анастасия активно занимается общественной работой: участвовала в подготовке к конкурсу «А ну-ка, первокурсник», «Сожскi карагод», принимает активное участие в подготовке и проведении ежегодных Дней кафедры по нескольким специальностям, помогала в организации конкурса «Принцесса ГГТУ». Имеет благодарность за участие в открытом фестивале творческих программ высших учебных заведений «Зимняя радуга», представляла университет в г. Чернигове на «Другом Осветянскiм Балу». Является руководителем танцевального коллектива «Чикаго». Общественные поручения всегда выполняет аккуратно и ответственно.

Является членом БРСМ. Член студенческой профсоюзной организации.

Личные качества

Ачкан Анастасия Ивановна зарекомендовала себя эрудированной студенткой, постоянно работающей над повышением своего образовательного уровня. Она пользуется заслуженным авторитетом среди преподавателей и сотрудников.