Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Доска Почета

Авакян Елена Зиновьевна, доцент кафедры «Высшая математика»

Авакян Елена Зиновьевна
доцент кафедры «Высшая математика»

Алексеенко Юрий Алексеевич, старший научный сотрудник научно-исследовательской части

Алексеенко Юрий Алексеевич
старший научный сотрудник научно-исследовательской части

Безлюдова Ирина Борисовна, воспитатель 2 категории отдела воспитательной работы с молодежью

Безлюдова Ирина Борисовна
воспитатель 2 категории отдела воспитательной работы с молодежью

Гадлевская Светлана Николаевна, уборщица служебных помещений учебного корпуса № 2

Гадлевская Светлана Николаевна
уборщица служебных помещений учебного корпуса № 2

Демиденко Михаил Григорьевич, старший преподаватель кафедры «Физическое воспитание и спорт»

Демиденко Михаил Григорьевич
старший преподаватель кафедры «Физическое воспитание и спорт»

Заборская Татьяна Викторовна, оператор цифровой печати издательского центра

Заборская Татьяна Викторовна
оператор цифровой печати издательского центра

Каржов Дмитрий Николаевич, заведующий лабораторией кафедры «Металлургия и литейное производство»

Каржов Дмитрий Николаевич
заведующий лабораторией кафедры «Металлургия и литейное производство»

Кроль Дмитрий Григорьевич, декан заочного факультета

Кроль Дмитрий Григорьевич
декан заочного факультета

Крышнев Юрий Викторович, заведующий кафедрой «Промышленная электроника»

Крышнев Юрий Викторович
заведующий кафедрой «Промышленная электроника»

Остриков Олег Михайлович, заведующий кафедрой «Инженерная графика»

Остриков Олег Михайлович
заведующий кафедрой «Инженерная графика»

Пархоменко Наталья Вячеславовна, доцент кафедры «Экономика и управление в отраслях»

Пархоменко Наталья Вячеславовна
доцент кафедры «Экономика и управление в отраслях»

Пастухов Александр Петрович, электромонтер отдела главного энергетика

Пастухов Александр Петрович
электромонтер отдела главного энергетика

Петухов Александр Владимирович, старший преподаватель кафедры «Технология машиностроения»

Петухов Александр Владимирович
старший преподаватель кафедры «Технология машиностроения»

Рафальская  Жанна Евгеньевна, уборщица служебных помещений учебного корпуса № 1

Рафальская Жанна Евгеньевна
уборщица служебных помещений учебного корпуса № 1

Россол Александр Иванович, начальник научно-исследовательской части

Россол Александр Иванович
начальник научно-исследовательской части

Селиверстов Георгий Иванович, декан факультета автоматизированных и информационных систем

Селиверстов Георгий Иванович
декан факультета автоматизированных и информационных систем

Степанкин Игорь Николаевич, заведующий кафедрой «Материаловедение в машиностроении»

Степанкин Игорь Николаевич
заведующий кафедрой «Материаловедение в машиностроении»

Хило Петр Анатольевич, заведующий кафедрой «Физика»

Хило Петр Анатольевич
заведующий кафедрой «Физика»

Царенкова Валентина Ивановна, заведующая   лабораторией кафедры «Промышленная электроника»

Царенкова Валентина Ивановна
заведующая лабораторией кафедры «Промышленная электроника»

Янковец Мария Адамовна, лаборант 1 категории центра информационных технологий

Янковец Мария Адамовна
лаборант 1 категории центра информационных технологий