В Политехе продолжается День донора: второй день акции
8 октября в ГГТУ им. П.О. Сухого продолжается День донора. Днём ранее студенты и сотрудники университета уже сделали важный шаг — поделились кровью, которая может спасти чью-то жизнь. На второй день к акции присоединились новые участники.
Донорство — это простой и безопасный способ помочь тем, кто прямо сейчас нуждается в поддержке. Одна процедура занимает совсем немного времени, а взамен донор получает не только осознание важности своего поступка, но и приятные бонусы: сладкий паёк для восстановления сил, материальную компенсацию и выходной в день сдачи крови.
Атмосфера была особенно тёплой: студенты, преподаватели и сотрудники объединены одной целью — помочь тем, для кого донорская кровь жизненно необходима.
Чем больше доноров, тем больше спасённых жизней. Университет благодарит всех, кто уже сдал кровь. Вы — герои! ❤️
- <<< Вернуться назад
- Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+Enter









