Студенты МСФ на профориентационных встречах
В марте студенты машиностроительного факультета провели серию профориентационных мероприятий в учреждениях образования Гомельской области.
Целью визитов было информирование школьников о возможностях получения высшего образования в ГГТУ им. П.О. Сухого, а также о преимуществах технических специальностей.
В рамках данных мероприятий, студент группы АП-21 Михальков Никита выступил перед учащимися средней школы №11 города Жлобина. Безин Станислав, студент той же группы, посетил среднюю школу №30 в Бобруйске. Студент группы НР-21, Сталбунов Владислав, принял участие в профориентационной работе в средней школе №18 города Бобруйска.
Эти встречи способствовали расширению знаний будущих абитуриентов о специальностях нашего университета.
Ребята не только рассказывали о том как поступить в Политех, но и делились своим личным опытом, вдохновляя школьников на выбор профессии.
Таким образом, профориентационная работа, проводимая студентами машиностроительного факультета не только помогает будущим абитуриентам определиться с выбором специальности, но и создает благоприятный имидж технического образования и способствует развитию инженерного потенциала региона.
Машиностроительный факультет ГГТУ имени П.О.Сухого
- <<< Вернуться назад
- Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+Enter
- < Предыдущая
- Все новости
- Следующая >










