Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

ГГТУ им. П.О. Сухого представил инновации на выставке «В единстве народа — сила страны»

16 марта в Гомельском торгово-экономическом университете потребительской кооперации состоялось торжественное открытие тематической выставки «В единстве народа — сила страны». Это значимое событие собрало ведущие учреждения и организации региона, демонстрирующие свои достижения и вклад в развитие общества.

1.jpg
2.jpg

Гомельский государственный технический университет имени П.О. Сухого с гордостью представил на выставке свои лучшие достижения и новейшие инновационные изобретения.

3.jpg
4.jpg
5.jpg

Экспозиция нашего вуза отражает передовые разработки в инженерно-технической сфере, демонстрируя высокий научный потенциал студентов и преподавателей, а также их вклад в укрепление технологической независимости страны.

6.jpg
7.jpg
8.jpg

Выставка продолжит свою работу до 21 марта на базе БТЭУ ПК. Не упустите возможность увидеть интересные разработки и достижения региона!