Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Сборная ГГТУ им. П.О. Сухого — чемпион открытого чемпионата Гомельской области по армрестлингу

С 20 по 21 февраля в актовом зале нашего университета было жарко: здесь проходил открытый чемпионат Гомельской области по армрестлингу среди мужчин и женщин. Эти соревнования уже стали традиционными и вновь собрали рекордное число участников — более 140 спортсменов со всего региона.

145.jpg
146.jpg
141.jpg

География чемпионата охватила не только Гомель и Гомельский район, но и Ветку, Речицу, Жлобин, Мозырь, Калинковичи. За победу боролись представители различных ведомств и спортивных школ: команды СДЮШОР-ВСЗ, ГомГМУ, БелГУТ, ДЮСШ-Речица и многие другие.

143.jpg
142.jpg
147.jpg
148.jpg
149.jpg

Конкуренция была серьезной, но "хозяева" турнира смогли доказать свое превосходство. В командном зачете среди спортивных коллективов сборная команда Гомельского государственного технического университета имени П.О. Сухого с уверенностью завоевала первое место в общекомандном зачете.

144.jpg
150.jpg

Поздравляем наших спортсменов, их тренеров и болельщиков с блестящей победой! Желаем новых достижений на спортивном олимпе и достойного представления вуза на соревнованиях более высокого уровня.