Сертификат лучшего рецензента 2025 года получил старший преподаватель кафедры «Технология машиностроения, автоматизация и робототехника»
В преддверии нового 2026 года редакция рецензируемого международного научно-технического журнала «Полимерные материалы и технологии», включенного в Перечень научных изданий ВАК Беларуси для опубликования результатов диссертационных исследований, подвела итоги работы рецензентов в 2025 году.
В результате обсуждений Сертификат «Лучшему рецензенту - 2025», выдан старшему преподавателю кафедры «Технология машиностроения, автоматизация и робототехника» Петухову Александру Владимировичу.
Сертификат Александр Владимирович получил за рецензирование научных статей на высоком профессиональном уровне и выдающийся вклад в улучшение качества журнала.
Машиностроительный факультет ГГТУ имени П.О.Сухого
- <<< Вернуться назад
- Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+Enter








