Расширенное заседание кафедры социально-гуманитарных и правовых дисциплин
В теплой и дружественной обстановке прошло расширенное заседание кафедры социально-гуманитарных и правовых дисциплин, приуроченное юбилею доцента кафедры, кандидата философских наук Савенко Александра Юрьевича.
На заседании присутствовали дорогие и уважаемые гости, сотрудники университета, люди, проработавшие в вузе много лет, и вложившие в научный, образовательный и культурный фонд университета много сил и труда.
В адрес юбиляра прозвучали добрые слова и пожелания коллег, которые также поделились воспоминаниями о значимых и интересных событиях из жизни юбиляра.
С интересом и восхищением коллеги посмотрели и послушали комментарии юбиляра к видеоматериалам, где отражались основные этапы жизненного пути, яркие моменты из его жизни. Забавно и здорово поздравили коллеги по кафедре Александра Юрьевича, подготовив видеопрезентацию — квест и портрет юбиляра.
При содействии сотрудников библиотеки была организована выставка научных и учебно-методических работ Александра Юрьевича. Познания и интересы Савенко Александра Юрьевича удивляют своей разносторонностью, глубиной и бесконечностью. Александр Юрьевич - человек, увлеченный своей работой.
В завершение юбиляр поблагодарил каждого гостей за теплые слова и яркие эмоции.
Эта встреча была приятной, принесла много радости и оставила яркие воспоминания!
- <<< Вернуться назад
- Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+Enter











