Гордимся нашими студентами!
Гордимся нашими студентами!
26 июня на плацу учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта» прошло значимое мероприятие — торжественное вручение погон лейтенанта студентам, успешно завершившим подготовку по программе офицеров запаса.
В год 80-летия Великой Победы впервые в строю стояли не только выпускники БелГУТа, но и выпускники Политеха.
В этот знаменательный день ребята получали свои погоны, осознавая всю ответственность, которая ложится на их плечи.
«Это не просто знак нашего статуса, это символ готовности служить своей стране», — поделился впечатлениями один из новоиспеченных лейтенантов.
Это событие стало важным этапом в жизни молодых людей, которые теперь готовы к выполнению своих обязанностей как гражданские специалисты и офицеры запаса.
- <<< Вернуться назад
- Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+Enter