Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

ЭЛЕКТРОПРИВОД И БИЛЬЯРД – ЭТО СЕРЬЁЗНО!

В субботу, 2 марта, преподаватели кафедры "Автоматизированный электропривод" совместно со студентами третьего и четвертого курса организовали спортивно-массовое мероприятие - поход в бильярд. Это был отличный повод не только развлечься и отдохнуть от учебы, но и укрепить дружеские связи между студентами и преподавателями.

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg

Мероприятие прошло в атмосфере веселья и доброжелательности. В нем приняли участие 16 студентов, а также доценты кафедры В.А. Савельев, Л.В. Веппер, куратор группы ЭП-31 В.В. Логвин и инженер кафедры А.В.Савельева. Мероприятие длилось около двух часов, в течение которых участники соревновались в разных видах бильярда: русском, американском. 

8.jpg
9.jpg
11.jpg
12.jpg

Поход в бильярд был не только спортивным, но и праздничным мероприятием. В этот день отмечался день рождения старосты группы ЭП-31 - Александра Рабкова. Все участники поздравили именинника с днем рождения, пожелали ему успехов в учебе и работе, а также подарили ему сладкие подарки. 

13.jpg
14.jpg
15.jpg
16.jpg

Поход в бильярд был положительно оценен всеми участниками. Все участники мероприятия получили заряд позитива и энергии. Они отметили, что такие мероприятия способствуют повышению интереса к учебе, укреплению коллектива кафедры и студентов, а также развлечению и отдыху. Бильярд способствовал развитию логического мышления, координации движений и концентрации внимания. 

17.jpg
18.jpg

Материал подготовил В.А. Савельев