Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Представители Политеха поздравили с Новым годом и Рождеством​ ветерана Великой Отечественной войны

   Республиканская благотворительная акция «От всей души» продолжает дарить добро тем, кому оно так необходимо. В новогодние и рождественские дни поздравления и подарки принимают ветераны Великой Отечественной войны. Их, настоящих свидетелей той войны, к сожалению, осталось немного, поэтому мы ценим каждую встречу с нашими Героями.

   Колобынина Нина Николаевна — одна из тех представителей старшего поколения, благодаря героизму и патриотизму которых мы сейчас живем в развивающемся государстве. Чтобы лично передать ей поздравления с праздниками, первичная организация ОО «БРСМ» совместно с первичной профсоюзной организацией студентов и первичной организацией РОО «Белая Русь» Гомельского государственного технического университета имени П.О. Сухого поздравили её с наступившим Новым Годом — временем чудес и подарков.

2e.jpg

   Нина Николаевна с бодростью духа принимала поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, которые теплыми словами и шутками создали атмосферу праздника для ветерана и обратились к ней с искренними пожеланиями здоровья, добра, счастья и благополучия. И в Новом году они обязательно должны реализоваться. Ведь пожелания всегда сбываются, когда они «От всей души»!

1e.jpg

   Для представителей молодого поколения эта акция — замечательная возможность не только сказать слова признательности и уважения нашим ветеранам, но и вживую пообщаться с людьми, которые спасли весь мир от фашизма. У каждого из них своя удивительная история жизни, которая должна быть примером для каждого из нас.

   Неравнодушные представители Политеха помнят, что поддержка и забота о старшем поколении – это дело не только праздничных дней, а принципиальное и постоянное, именно поэтому сотрудники и студенты университета стараются посещать их не только по праздникам, но и оказывать всестороннюю помощь и поддержку, когда она им необходима.