Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Коммуникативные компетенции - школьникам

Как понравиться другому человеку, составить о себе благоприятное впечатление, что такое метод психологического маятника, основы публичного выступления, стратегии поведения в конфликтных ситуациях, правила поведения с агрессивными людьми, поведение в условиях психологических провокаций и манипуляций - эти реальные вопросы, проблемы с коммуникациями и способы их решения обсудили на очередном занятии со школьниками в Социологической лаборатории ГГТУ им. П.О. Сухого 09 декабря 2023г. В качестве ведущих и организаторов выступили старшие преподаватели кафедры «Экономика» Клейман Вадим Валерьевич и Савченко Юрий Валерьевич.

nohzfbozx2q.jpg
yt6cybrcx9o.jpg

После того, как каждый школьник разобрался в структуре коммуникативных компетенций и «примерил» изучаемые техники на свою жизнь, состоялся тренинг на умение вести себя в конфликтных ситуациях.
Приглашаем всех желающих 20 января 2024 года в 10.00, а. 1-413, пр-т Октября 48, продолжить образование вместе с Социологической лабораторией ГГТУ им. П.О. Сухого на семинаре-тренинге «Собственный стартап-проект: от генерации бизнес-идеи до активных продаж», на котором будут изучены известные стартап-проекты, проведен мастер-класс по генерации бизнес-идей, разработке канвы бизнес-модели и тренинги.

rwa9hegan90.jpg

Зарегистрироваться на участие можно здесь
]]>https://rct.gomel.by/portal/index.php?do=suboty&type=uni&action=detail&i...]]>