Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Представители ГГТУ им. П.О. Сухого приняли участие в совещании по обсуждению вопросов вступительной кампании в 2023 году и организации идеологической и воспитательной работы в УВО

   10 апреля делегация Гомельского государственного технического университета имени П.О. Сухого в составе ректора Артура Владимировича Путято, проректора по воспитательной работе Шаповалова Александра Валерьевича и ответственного секретаря приемной комиссии Клеймана Вадима Валерьевича приняла участие в совещании по обсуждению вопросов вступительной кампании для получения общего и специального высшего образования в 2023 году и организации идеологической и воспитательной работы в УВО.

2.jpg

   Мероприятие открыл Министр образования Республики Бларусь Иванец Андрей Иванович, который обратился к участникам встречи с приветственным словом, после чего с докладами выступили представители различных учреждений высшего образования Республики Беларусь, рассказавшие о проблемах подготовки и проведения вступительной кампании в 2023 году.

1.jpg

   На совещании также обсуждался вопрос организации воспитательной работы со студентами учреждений высшего образования.

   По завершении выступления всех докладчиков были подведены итоги совещания, которое оказалось информативным и познавательным для всех представителей высших учебных заведений страны.