Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

В ГГТУ им. П.О.Сухого прошла открытая лекция на тему "Классификация углеродистых сталей по химическому составу, структуре и назначению"

   5 апреля 2023 года  в аудитории 1-212 Бойко Андрей Андреевич, проректор по научной работе, доктор технических наук, доцент провел открытую лекцию на тему "Классификация углеродистых сталей по химическому составу, структуре и назначению".

photo_2023-04-05_21-27-57.jpg

   Классификация и назначение чугунов" для студентов  первого курса механико-технологического факультета  по специальности "Производство изделий на основе трехмерных технологий".  Материал лекции был хорошо проиллюстрирован презентацией. 

photo_2023-04-05_21-27-57_2.jpg

   При рассмотрении вопросов по углеродистым сталям Бойко А.А.  использовал результаты последних научных исследований в этой области,  Манера чтения лекции увлекательная, живая, с установлением обратной связи со студенческой аудиторией и с уточнением сложных моментов материала. Присутствующими профессорами Михайловым М.И., Шаповаловым В.М., Невзорорвой А.Б. и преподавателями кафедры "Материаловедение в машиностроении" отмечен высокий научно-методический уровень преподавания,  соответствующим соискателям на звание профессора.

photo_2023-04-05_21-27-58_2.jpg

Деканат МТФ