Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Представителям ГГТУ им. П.О. Сухого были вручены юбилейные награды в честь празднования 85-летия со дня образования области

   Торжественное вручение наград по случаю празднования 85-летия со дня образования области состоялось в ДК железнодорожников. Более 200 гомельчан получили юбилейные грамоты, медали и значки из рук руководства области и города.

1.jpg

   Сердце Гомельского региона – наш прекрасный город, а душа его – в людях, которые его населяют и каждый день своей жизни посвящают созидательному труду на благо общего процветания.

2.jpg

   Именно вклад в социально-экономическое, культурное и духовное развитие региона был отмечен на торжественном награждении – вклад глав районных администраций города, руководителей гомельских предприятий, представителей депутатского корпуса, СМИ, общественных организаций, силовых структур, образования, спорта, а также ветеранов, активной молодёжи и многих других талантливых, неравнодушных людей, которые являются примером для гомельчан.

3.jpg

   Председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко, выступая перед собравшимися с торжественной речью, назвал жителей региона одной большой семьёй, которая ценит традиции и с оптимизмом смотрит в будущее:

   – Этот праздник – для всех, кто в разные годы вложил труд и знания, талант и энергию ради преумножения богатств родной земли, – отметил Иван Иванович. – За эти десятилетия сменилось не одно поколение, перестраивалась государственная система, менялся политический курс, ставились новые цели. Неизменным для нас осталось главное – возделывать землю, стоить дома, растить детей, уважать старших, помогать ближним. А ещё – удерживать границы и гордиться славной историей нашего родного Гомеля и Гомельской области.

   Слова глубокой признательности звучали в адрес многих людей, благодаря вниманию и труду которых наш город постоянно развивается. В их числе оказались и представители Гомельского государственного технического университета: ректор Артур Владимирович Путято и доктор социологических наук, профессор Виктор Васильевич Кириенко.

4.jpg
6.jpg
5.jpg

   Поздравляем!

   По материалам газеты "]]>Гомельские ведомости]]>"