Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Будущие предприниматели в Школе личностного развития ГГТУ им. П.О. Сухого.

21 января 2023 года на занятиях Школы личностного развития ГГТУ им. П.О. Сухого в рамках проекта "Университетские субботы" будущие абитуриенты знакомились с предпринимательством на занятии "Собственный стартап-проект: от генерации бизнес-идеи до активных продаж".

11.jpg

Принявшие участие в проекте более 50 учащихся из семи школ г. Гомеля и Гомельской области под руководством старшего преподавателя Клеймана Вадима Валерьевича и старшего преподавателя Савченко Юрия Валерьевича познакомились с особенностями стартап-движения в Беларуси, апробировали различные методы генерации бизнес-идей, практики уточнения и развития бизнес-идеи, изучили канву бизнес-модели А.Остервальда. С неподдельным интересом школьники ознакомились с содержанием социально-личностных компетенций, необходимых для активных продаж.

12.jpg
13.jpg

В завершении встречи была проведена консультация по вопросам поступления в университет.
Приглашаем всех желающих 04 марта 2023 года в 10.00, а. 1-413, пр-т Октября 48, продолжить образование вместе с нами на семинаре-тренинге ШЛР: "Учёба и борьба со стрессами: искусство всё успевать!", на котором будут изучены техники тайм-менеджмента, матрица Эйзенхауэра, типы стрессов и их психофизиологическая основа. На занятиях также будут проводится антистрессовые тренинги и аутогенная тренировка.

14.jpg

Зарегистрироваться для участия можно здесь ]]>https://rct.gomel.by/portal/index.php?do=suboty&type=uni&action=detail&i...]]>