Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Новогодний дозор – 2023. Символы Нового года в университете

Весь декабрь университет готовился к Новому году и Рождеству, украшались рабочие места, и задумывались поздравления для коллег.

85tcbhumdod_zcekcqqecbozuzen6haopl_vtt8x5zxnvzmad6ssaj9mdp1wzdqfuk4huc0q3sblgokzz5najls5.jpg
bx6lb8uhfve1y4ef-d7qgooo1_5pjuhzkwn2u3gbzdzcxiiipzdkec8rwik1uo-cowooh2mswjvvztx1b1tappab.jpg
fyyiezsp9dugewf0tptwbghrp3qvknavxamjlrkavds0zmnufnxy9yvzqcynirxuzmo21obodcl1axucwxoo-t3h.jpg
nfmi-h8huhvjvubyn9fxylnpqhwhlr8kpxocydxa4vfrbkpds-ik9qf4yqh3ifhwwwbwojgmiaflqwtrd7bu0obx.jpg
tdspoz5k96hsvnqnibpbkv6i9qxnoqxuicsgulnwhf7hzjqnzpn0mgyic_p4qfpvcfas5c44z7h68suvrvomwt_v.jpg

Новый год и Рождество - время подведения итогов, праздников и поздравлений. Наш коллектив с удовольствием принял участие в Новогоднем корпоративе, утренниках в Гомельском областном драматическом театре и городском центре культуры, конкурсе Новогодних украшений университета. Для работников университета и их детей была организована закупка и доставка новогодних подарков.
В преддверии Нового года Новогодним дозором ректорат и профсоюзный комитет обошли все структурные подразделения. Теплые слова благодарности за нелегкий труд в течение всего года, подарки, поздравления и пожелания трудовых успехов, радости и счастья в Новом году принимали все работники университета.
В этом году в «Политехе» можно увидеть: столы с подарками, тропические елки, новогодние свечи ручного изготовления, снежинки. Руками наших коллег создана эксклюзивная коллекция символов Нового года: связанные, нарисованные, собранные из гирлянд, сшитые и раскрашенные зайки выглядывают из-за елок, штор, мониторов, «поселились» в шкафах и на стенах. Не забыты традиционные стержневые компетенции наших подразделений: 3D-зайцы обосновались на кафедре «Механика», на кафедре «Промышленная теплоэнергетика и экология» - тепло и душевно, в библиотеке – интеллектуальные снежинки, в деканате МТФ – «антигравитационные елки», конфетные и африканские зайцы, в студенческом клубе – новогодние декорации и песни, в общежитии №2 - настоящая Новогодняя сказка.
Оригинальные елки, парад снежинок – это особые атрибуты Новогоднего Политеха, создающие прекрасное настроение.

img_6979.jpg
img_6993.jpg
img_7009.jpg

В канун старого Нового года 13 января 2023 были подведены итоги конкурса Новогодних украшений. Ректор университета Артур Владимирович Путято и председатель профсоюзного комитета Вадим Валерьевич Клейман поздравили всех с наступающим праздником и пожелали новых надежд, которые обязательно сбудутся, успехов, карьерного роста, здоровья и счастья.
Все участники конкурса Новогодних украшений получили подарки от ректората и профсоюзного комитета.

Более подробный фотоотчет в группе VK ]]>https://vk.com/tradeunion_gstu]]>