Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

«Давайте познакомимся» - вечер знакомства с первокурсниками механико-технологического факультета прошёл в общежитии

В студенческом общежитии прошел вечер знакомств со студентами-первокурсниками механико-технологического факультета «Давайте познакомимся» с целью создания атмосферы доброжелательности, развития творческих способностей, коммуникативных взаимоотношений, формирования умения взаимодействовать в коллективе.

Эту встречу и конкурсную программу провела выпускница механико-технологического факультета специальности «Машины и технология литейного производства» 1987 года, начальник отдела воспитательной работы с молодежью Конкина Елена Михайловна.

img_3478.jpg

На мероприятии также присутствовали: зам. декана механико-технологического факультета Агунович Ирина Валентиновна, кураторы студенческих групп Грудина Наталия Владимировна и Шевцов Александр Николаевич, старшекурсники.

img_3489.jpg

Открыли встречу народной песней-приветствия руководитель народного ансамбля народной песни «Славяне» Богданова Наталья и студент энергетического факультета Гаура Назар.

img_3486.jpg
img_3498.jpg

Далее для приветствия первокурсников и пожелания им провести студенческие годы насыщенно, весело, активно и позитивно слово было предоставлено заместителю декана Агунович И.В.

img_3596_2.jpg

Для участия в конкурсной программе «Давайте познакомимся» каждой группе- команде необходимо было подготовить представление своей группы - номер художественной самодеятельности. Ребята активно и талантливо подошли к выполнению поставленной задачи.

img_3577.jpg
img_3590.jpg

После представления групп ребятам были предложены различные веселые конкурсы, в которых они выступили ярко и эмоционально. Все конкурсы были задуманы для веселого времяпрепровождения, но одновременно решали важную задачу на сплочение коллектива студентов факультета, чтобы каждый мог показать себя и поближе познакомиться с остальными.

img_3556.jpg
img_3613.jpg
img_3545.jpg
img_3648.jpg

Такая встреча кураторов, студенческих групп первого курса, старшекурсников на механико-технологическом факультете стала уже традицией. И как всегда каждая такая встреча заканчивается исполнением гимна факультета МТФ.

В конце праздника - общее фото на память. И огромная благодарность старшекурсникам и культорганизатору факультета Ковалеву Илье.

img_3529_2.jpg
img_3632.jpg

 ОВРсМ

фото А.Пинчуков