Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Самое время поступать!

  14 июня  ректор ГГТУ им. П.О. Сухого Артур Владимирович Путято стал гостем  программы «Добрый вечер, Гомель». В программе шёл разговор о стартующей с 18 июля приёмной кампании в ВУЗы Республики Беларусь, и в частности в ВУЗы Гомельской области.

photo_2022-07-15_13-04-04_3.jpg

  «Мы Политех! Мы готовим широкий спектр специальностей от IT, энергетики, машиностроения, до экономистов, менеджеров, и дизайнеров в этом году. Характерно, что если хотите получить современное, практико- ориентированное образование, то поступайте к нам», - отметил Артур Владимирович

photo_2022-07-15_13-04-04_2.jpg

  Касаемо направлений которые есть в университете А.В. Путято отметил, что в этом году будет осуществляться набор на новую специальность «Менеджер-дизайнер».

photo_2022-07-15_13-04-04.jpg

  Более подробно разговор  коснулся нововведений, которые касаются абитуриентов, о целевом направлении, сроках подачи документов  на бюджетную и платную формы получения образования, про самые топовые специальности в ВУЗах Гомельской области, и что делать, если средств на платное обучение не хватает, а учиться очень хочется?
  Смотрите запись прямого эфира по ссылке:]]>https://www.youtube.com/watch?v=1xxVfsR0iiY]]>