Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Студсовет ГГТУ им. П.О. Сухого встретился с руководством главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома

  18 мая начальник главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского облисполкома Денис Владимирович Езерский и его заместитель Татьяна Леонидовна Кручко встретились со студенческим советом Гомельского государственного технического университета имени П. О. Сухого.

img_7462.jpg
img_7467.jpg
img_74617.jpg

  Во время долгой встречи детально обсуждали работу каждого из секторов студсовета, а также пути развития и улучшения их работы.

img_7479.jpg
img_7474.jpg
img_7507_2.jpg
img_7519_2.jpg

  Вел разговор Денис Владимирович и об идеологической работе в университете. Каждому студенту задавали вопросы о том, в чем они видят улучшение работы как в университете, так и в стране в целом.

img_7490.jpg
img_7496.jpg

  Приоритетами в идеологической работе являются формирование гражданско-патриотической позиции, ценностных установок и ориентаций, целостного мировоззрения, а также распространение этих ценностей в обществе.

img_7497.jpg

  Студенты Гомельского государственного технического университета имени П.О. Сухого всегда принимают участие в развитии страны и продвижении новых проектов.

П.Асвинова

фото А. Пинчуков