Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Команда ГГТУ им. П.О.Сухого заняла 3 место в соревнованиях по плаванию

14 апреля сборная команда ГГТУ им. П.О.Сухого заняла 3 место в соревнованиях по плаванию среди учреждений высшего образования в рамках круглогодичной спартакиады среди мужских команд.

Соревновательная программа проходила по следующим видах плавания: вольный стиль, баттерфляй, кроль на спине и брасс. Все наши пловцы показали хорошие результаты и стали бронзовыми призерами соревнований.

В личном зачете следует отметить студента механико-технологического факультета Бышика Максима который стал вторым на дистанции 100 метров баттерфляй с результатом 1.07.11. Поздравляем нашу команду!!! Желаем дальнейших побед!

А также напомним что наша сборная команда среди мужских и женских команд заняла 1место в Советском районе!