Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

В ГГТУ им. П.О. Сухого состоялся Совет университета с участием Депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь И.В. Довгало

    В рамках Совета университета состоялась диалоговая площадка с участием Депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь И.В. Довгало.

img_7785.jpg

     Диалоговая площадка прошла в формате открытого диалога.

  Ирина Викторовна рассказала участникам диалоговой площадки о предложенных изменениях Конституции Республики Беларусь: закреплении семейных и морально-нравственных ценностей в обществе, сохранении национальных ценностей белорусского народа, обеспечении сохранения исторической правды и памяти о героическом подвиге белорусского народа в годы Великой Отечественной войны.

img_7777.jpg
img_7774.jpg
img_7780.jpg

  Встреча прошла конструктивно и была очень содержательной.

img_7769.jpg

   Также на Совете университета за добросовестный труд, достигнутые результаты в научной деятельности, проявляемую инициативу и творческий подход в работе Почетной грамотой университета наградили Ольгу Павловну Соловцову.

img_7794.jpg

  За многолетнюю и плодотворную научную и педагогическую деятельность, достижения значительных результатов, высоких и стабильных показателей в трудовой деятельности, проявленную инициативу и творческий подход в работе Почетной грамотой университета наградили Юрия Дмитриевича Черниченко.

img_7805.jpg

  За многолетний плодотворный труд и достигнутые успехи в образовании и воспитании обучающихся Грамотой университета наградили Валентину Ильиничну Чеванькову.

img_7799.jpg

ОВРсМ

фото А.Пинчукова