Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

«А ну-ка Первокурсник» прошел в Политехе!

18 ноября двери актового зала ГГТУ им. П.О.Сухого приветливо распахнулись, чтобы принять всех гостей на грандиозном финале конкурса «А ну ка, первокурсник!».

1.jpg
vvvl3115.jpg

   «А ну-ка, первокурсник» - самый зрелищный и ожидаемый конкурс в нашем университете. Где, как не на этом конкурсе, университет может увидеть новые лица и раскрыть их таланты, а также взаимодействие факультета к созданию победного сценария, которые в этому году отличались своим неординарным подходом и разнообразием.

3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
97.jpg
99.jpg

   Конкурс в этом году проходил под девизом: «Все эпохи с Политехом». Почетным гостем мероприятия стала заместитель Главы Администрации Советского района г. Гомеля Елена Викторовна Геращенко.

   За звание победителя в конкурсе боролись студенты всех факультетов.

8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg
100.jpg
98.jpg

   Студенты-первокурсники готовятся  к нему почти с первых дней учебного года, чтобы представить жюри свои хореографические, вокальные номера, выступления в оригинальном жанре. Ребята пишут сценарий выступления, продумывают декорации, трудятся над сценическими образами.

  Яркую победу в упорной борьбе в конкурсе «А ну-ка, первокурсник!» одержал энергетический факультет нашего университета. Своей выдумкой, творчеством, артистизмом ребята покорили и зрителей, и членов жюри.

21.jpg
22.jpg

  Церемония награждения в номинациях по итогам второго тура состоится через неделю, а на самом конкурсе были объявлены победители в номинации «Лучший первокурсник» и «Лучшая первокурсница». Ими стали Орешко Андрей (МТФ) и Калугина Алина (ЭФ). Так же была определена «Лучшая академическая группа» - победу в этой номинации одержала группа ТТ-11.

23.jpg

Поздравляем энергетический факультет с победой!

фото: А. Пинчукова

подробный фотоотчет ]]>здесь]]>