Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Преподаватели и сотрудники ГГТУ им. П.О. Сухого посетили праздничный концерт посвященный Дню Учителя

  В преддверии Дня учителя преподаватели и сотрудники ГГТУ им. П.О. Сухого во главе с руководством университета совершили увлекательное путешествие из Гомеля в Минск. Это была прекрасная возможность расширить свой кругозор, получить ни с чем несравнимые эмоции и насладиться полноценным культурным отдыхом.

  Профкомом преподавателей и сотрудников университета была организована экскурсия в Дукорский маёнтак. Костюмированная анимационная экскурсия с торжественной встречей и живой музыкой, театральной постановкой на главной площади, посещением музея, метательного тира, действующих ремесленных мастерских (гончарной, по изготовлению свечей, кукольной, кузницы) оставили в душах посетителей неизгладимые впечатления.

photo_2021-10-01_11-24-54.jpg
img_4021.jpg
photo_2021-10-01_12-21-00.jpg
photo_2021-10-01_12-123-20.jpg
photo_2021-101-01_12-23-07.jpg

 Затем преподаватели и сотрудники побывали на концерте, посвященном Дню учителя, который состоялся во Дворце Республики.

img_4008.jpg

  На мероприятии присутствовал глава Администрации Президента Республики Беларусь Игорь Петрович Сергеенко, Министр образования Республики Беларусь Игорь Васильевич Карпенко и другие почетные гости. Игорь Петрович Сергеенко поздравил учителей и педагогов с их профессиональным праздником. Игорь Петрович отметил, что учителя и преподаватели, которые собрались в зале Дворца Республики, представляют разные коллективы, но всех объединяет одно — любовь к профессии, которая стала призванием на всю жизнь.

1.jpg
2.jpg

ОВРсМ

фото: ]]>https://t.me/poezdBY]]>

больше фото: ]]>https://t.me/gstu_news]]>