Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Добровольное страхование медицинских расходов

Уважаемые коллеги!

Для преподавателей и сотрудников нашего университета предлагается возможность добровольного корпоративного страхования медицинских расходов. Такая возможность реализуется в нашем университете уже несколько лет (справочно: за страховой период с 20.07.2020г. по 11.06.2021г. работникам нашего университета было оказано медицинских услуг на общую сумму 11408,48 белорусских рублей).
Плюсы корпоративного страхования:
1. Выбор врача и удобного времени приема, в том числе в частных медицинских центрах
2. Сумма страхового взноса не зависит от состояния Вашего здоровья
3. Можно страховать своих родственников, не работающих в университете
4. Стоимость потребляемых медицинских услуг может превысить сумму уплаченного взноса почти в 10 раз (при наличии соответствующих реальных заболеваний и проблем со здоровьем, которые будут признаны страховым случаем)
5. Возможность консультаций и качественного медицинского обследования у квалифицированных медицинских работников лучших медицинских учреждений области.
Стоимость страхования зависит от количества человек. Ориентировочно на одного человека – 330 рублей в год (программа АВ Гарантия здоровья) при минимальном количестве страхующихся в 11 человек (платежи осуществляются ежемесячно). Тем, кто застрахуется, будет оказана материальная помощь из профсоюзного бюджета.
К объявлению прилагается:
• форма сбора данных для желающего застраховаться (высылать в заполненном виде на электронный ящик Жукевич Ирины Михайловны irina_1108@gstu.by

• краткая характеристика программ страхования.
Желающим застраховаться просьба обращаться в профсоюзный комитет преподавателей и сотрудников до 22 июня 2021 года.

Более подробная информация: ]]>https://vk.com/tradeunion_gstu]]>