Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

25 февраля в Общественно культурном центре прошел ежегодный 23-й фестиваль «Зимняя радуга»

25 февраля в Общественно культурном центре прошел ежегодный 23-й фестиваль «Зимняя радуга».

«Зимняя радуга» — одно из многочисленных мероприятий по поддержке талантливой молодёжи региона, направленное на формирование организаторских качеств студентов-первокурсников, объединение ребят по интересам, развитие эффективных форм участия молодёжи в общественной жизни. Фестиваль является визитной карточкой студенчества Гомельской области.

По словам заместителя председателя Гомельского облисполкома Владимира Привалова, этот объединяющий студентов различных вузов праздник стал хорошим знаком нашей молодёжи в Год народного единства.

В программе мероприятия, которое объединяет творческих первокурсников из всех вузов Гомельской области, - лучшие номера и программы конкурсов «А ну-ка, первокурсник!», зажигательные танцы, песни и юмор, сюрпризы и подарки. По итогам фестиваля определены победители в различных номинациях.

Ребята достойно представили наш университет, выступив со своей разножанровой космической программой.

По итогам фестиваля наш университет - победитель в номинации "Экстракт креатива", а студент факультета автоматизированных и информационных систем Пусев Станислав - победитель в номинации "Лучший актер" и приглашен ведущим на утреннюю программу радио 107,4 FM
Мы поздравляем участников!!! Политех - Вы молодцы!!!