Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

По итогам конкурса МЧС «Безопасная пепельница» работа студентки ГГТУ признана лучшей

  В конференц-зале Гомельского городского отдела по ЧС были подведены итоги конкурса «Безопасная пепельница». Для участия в конкурсе студентам высших и средних учебных заведений, а также колледжей и лицеев города Гомеля необходимо было подготовить и предоставить оригинальные, дизайнерские пепельницы с элементами призыва бросить курить, а также с размещением на них профилактической информации, направленной на предупреждение пожаров по причине неосторожного обращения с огнем при курении.
  Компетентное жюри в лице начальника Гомельского городского отдела по ЧС и представителя Белорусского добровольного пожарного общества оценили в предоставленных на конкурс пепельницах: внешнее оформление, информативность и безопасность самого изделия. После бурных обсуждений места распределились следующим образом:
- 1-е место заняла Анастасия Мирец, студентка УО «Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого», с необычным названием пепельницы «неЛЁГКИЕ будни»;
- 2-е место присвоено Анастасии Кащеевой, воспитаннице ГУО «Центр творчества детей и молодежи Железнодорожного района», с точным названием «Потуши»;
- 3-е место разделили два участника конкурса: Николай Руденко, учащийся ГУО «Средняя школа №31 г. Гомеля», с пепельницей «Йорик докурился» и Никита Загорский, учащийся филиала «Гомельский государственный дорожно-строительный колледж имени ленинского комсомола Белоруссии» УО РИПО, с креативным названием пепельницы «Портативная smart пепельница».
Организаторы конкурса поздравили победителей и вручили дипломы и ценные подарки.

  Поздравляем Анастасию с заслуженной победой!

                                                                             По материалам ]]>https://vk.com/mchs_gomel?w=wall-140837860_27691]]>

По итогам конкурса МЧС «Безопасная пепельница» работа студентки ГГТУ признана лучшейjpg
По итогам конкурса МЧС «Безопасная пепельница» работа студентки ГГТУ признана лучшей.jpg

 

По итогам конкурса МЧС «Безопасная пепельница» работа студентки ГГТУ признана лучшей.jpg