Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

ОНЛАЙН-ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ ПРОЙДЕТ 20 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА

20 сентября 2020 года впервые пройдет онлайн-турнир по шахматам среди студентов учреждений высшего образования и учащихся учреждений среднего специального образования Республики Беларусь. Участником может стать любой обучающийся, изъявивший желание принять участие в онлайн-турнире.

36e5-5f58ab80-12b-23ceb800.jpg

Для участия обучающимся необходимо ознакомится с положением соревнований и пройти регистрацию:

До 23:59 19 сентября 2020 года пройти регистрацию на сайте: ]]>https://lichess.org]]>, в рамках которой указать в своем профиле достоверную информацию: фамилия, имя, отчество, наименование учреждения образования Республики Беларусь.

До 23:59 19 сентября 2020 года вступить в рамках данного Турнира в клуб Belarusian_Students: ]]>https://lichess.org/team/belarusian_students]]> (решение о вступлении в клуб принимает ГСК при условии наличия полной и достоверной информации в профиле в рамках платформы).

До 14:50 20 сентября 2020 года пройти регистрацию на Турнир в рамках предложенной платформы ]]>https://lichess.org/swiss/7xHrM0Ej]]>.

*Заполняя вышеуказанные регистрационные формы, вы даете согласие на то, что во время участия в онлайн-турнире обязаны играть честно и самостоятельно, не используя подсказок компьютера и других шахматистов.

Справочно: 20 сентября во многих странах мира отмечается Международный день студенческого спорта, учрежденный в 2015 году Организацией объединенных наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) совместно с Международной федерацией студенческого спорта.
]]>http://www.sportbass.by/]]>
]]>https://www.youtube.com/channel/UCkD8iU3KEWd8k1dAVOwc2pQ/featured?sub_co...]]>