Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Лучшие выпускники ГГТУ им. П.О. Сухого приняли участие в Республиканском бале выпускников

Лучшие выпускники ГГТУ имени П.О.Сухого удостоились возможности посетить Республиканский бал выпускников высших учебных заведений Республики Беларусь. За отличные успехи в учебе, активное участие на протяжении всего периода обучения в научной, общественной, спортивной и культурной жизни выпускники получили заслуженный подарок – яркий праздник, который стал для каждого красивым завершением студенчества и останется в памяти надолго.

foto_no1.jpg

В этом году наш университет на Республиканском балу представляли Исупова Диана, выпускница гуманитарно-экономического факультета, Бредихин Константин, выпускник факультета автоматизированных и информационных систем, Калинская Анна, выпускница энергетического факультета.

foto_no2.jpg

В рамках программы пребывания для участников была организована экскурсия по городу, а также возложение цветов к стеле «Минск – город герой» вместе с Министром образования И.В. Карпенко. Вечером выпускники были приглашены на главное торжество – Республиканский бал во Дворце Независимости.

В торжественной части мероприятия лучшим из лучших выпускников, в числе которых была и наша выпускница Исупова Диана, объявлена Благодарность Президента Республики Беларусь и вручен памятный подарок.

фото 3

А потом была неформальная часть – танцевальная программа. Праздничное настроение присутствующим создавали Александр Солодуха, «Леприконсы», Алена Ланская, Мэвл и Таисия Повалий.

foto_no4.jpg