Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Cтартап-школа «ИПК business school» ГГТУ приглашает на онлайн митап

  2 июня 2020 года в 19.00 стартап-школа «ИПК business school» ГГТУ им. П.О. Сухого приглашает на онлайн митап: «Проблемы бизнеса и пути их решения в условиях пандемии».

     Прямо сейчас мы переживаем период новых проблем и новых возможностей. Время рождает спрос на новые профессиональные и социально-личностные компетенции.

         2 июня мы с Вами узнаем:

         • как осуществлять рекламу и пиар в условиях пандемии; 

         • как избежать типичных ошибок при старте и росте бизнеса;

         • обсудим ключевые компетенции современного предпринимателя.

Регистрация на сайте: ]]>https://ggtu.startup-school.by/2-06-2020]]>.

Главный эксперт онлайн митапа - Евгений Бондарец, совладелец трех бизнесов, организатор клуба предпринимателей «Бизнес Могилев» и член совета по развитию предпринимательства при Могилевском облисполкоме.

   Вопросы по организации встречи можно направлять заранее директору института повышения квалификации и переподготовки Колеснику Юрию Николаевичу и старшему преподавателю кафедры «Экономика» Клейману Вадиму Валерьевичу.

    Все занятия стартап-школы «ИПК business school» ГГТУ им. П.О. Сухого проводятся в партнерстве с общественным объединением «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ), в рамках проекта «Создание устойчивой инфраструктуры для поддержки развития стартапов и малого бизнеса в регионах Беларуси», реализуемого ОСИБ при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).