Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

СОСТОЯЛСЯ СЕМИНАР «ПРОБЛЕМА НЕКОРРЕКТНЫХ ЗАИМСТВОВАНИЙ В ОБРАЗОВАНИИ И НАУКЕ. СИСТЕМА «АНТИПЛАГИАТ» КАК ИНСТРУМЕНТ ОЦЕНКИ ОРИГИНАЛЬНОСТИ НАУЧНЫХ РАБОТ»

15 января в библиотеке университета состоялся

СЕМИНАР «ПРОБЛЕМА НЕКОРРЕКТНЫХ ЗАИМСТВОВАНИЙ В ОБРАЗОВАНИИ И НАУКЕ.

СИСТЕМА «АНТИПЛАГИАТ» КАК ИНСТРУМЕНТ ОЦЕНКИ ОРИГИНАЛЬНОСТИ НАУЧНЫХ РАБОТ»

Спикер семинара – Стрелкова Ирина Борисовна, официальный представитель компании «Антиплагиат» в Беларуси по обучению; доцент кафедры менеджмента и образовательных технологий факультета управления и профессионального развития педагогов Института повышения квалификации и переподготовки УО «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка»; кандидат педагогических наук, доцент.

В семинаре приняли участие преподаватели, сотрудники, аспиранты, магистранты, студенты университета. Тема академической этики показала себя как актуальная, вызвала вопросы и повод для дискуссий.

Все, кто заинтересован в повышении качества собственных научных работ, а также желает выступать в качестве эксперта по оценке чужих работ — может воспользоваться материалами презентации спикера семинара, ]]>методическими материалами]]>. Обращаем ваше внимание, что ]]>презентация]]> содержит полезные гиперссылки.

Напоминаем, что участники семинара могут заполнить форму ]]>обратной связи]]>.

Все оставившие свой отзыв по итогам семинара получат от компании «Антиплагиат»

персональный Сертификат об обучении по теме семинара.

Благодарим вас за участие, желаем успехов в научной работе!

Семинар Антиплагиат
Семинар Антиплагиат
Семинар Антиплагиат