Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

17 октября 2019 года в ГГТУ прошел единый день информирования на тему «Национальное Собрание Республики Беларусь – представительный и законодательный орган белорусского государства

В рамках единого дня информирования на тему «Национальное Собрание Республики Беларусь – представительный и законодательный орган белорусского государства» освещены вопросы развития института парламентаризма, ключевые направления деятельности Национального собрания Республики Беларусь, значимости проходящей избирательной кампании.

Президент Республики Беларусь А.Г. Лукашенко неоднократно подчеркивал, что «парламент – это основа будущего». Именно поэтому в ежегодном Послании к белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь Глава государства отметил, что «парламентарии как никто другой должны тонко чувствовать настроения общества, знать нужды избирателей, реагировать на них, работать на единую цель – построение государства для народа».

Не случайно предстоящие парламентские выборы Президент Республики Беларусь А.Г.Лукашенко назвал «экзаменом не только для кандидатов в депутаты и всей вертикали власти, но и для каждого избирателя».

Единый день информирования
Единый день информирования
Единый день информирования