Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Объявляется конкурс кандидатов в перспективный кадровый резерв Гомельского областного исполнительного комитета

Объявлен конкурс кандидатов в перспективный кадровый резерв Гомельского областного исполнительного комитета из числа студентов, магистрантов. К участию в конкурсе допускаются граждане Республики Беларусь из числа студентов 2-5 курсов и магистрантов дневной формы получения образования, имеющих лидерские и организаторские качества.

 Требования к кандидатам:

·         наличие не менее 75% отметок 8,9 и 10 (остальные отметки не ниже 7);

·         участие в научно-исследовательской деятельности;

участие в общественно-массовых мероприятиях и работе общественных организаций;

владение современными информационными технологиями;

деловые и личностные качества кандидата, в том числе ответственность за результаты учёбы, активная гражданская позиция, принципиальность, честность, дисциплинированность, исполнительность.

 Для участия в конкурсе необходимо предоставить следующие документы:

]]>анкетные данные по установленной форме]]> (заполняется в электронном виде, после распечатывается)

характеристику, содержащую полную и объективную информацию о деловых и личностных качествах кандидата, отражающую конкретные результаты его деятельности (подписывает декан факультета);

список публикаций (если есть);

·         фотографию 3*4;

·         для лиц, имеющих среднее специальное или профессионально-техническое образование – копия диплома (без выписки).

Членство в перспективном кадровом резерве Гомельского областного исполнительного комитета дает возможность познакомиться с работой руководителя государственной службы «изнутри» - принимать участие в заседаниях Гомельского областного исполнительного комитета, областного Советов депутатов, выездных сессиях и заседаниях, развить свои лидерские и организаторские способности, умение работать в команде, а также пройти повышение квалификации и стажировку в Академии управления при Президенте Республики Беларусь и иных органах государственного управления.

Документы необходимо представить до 27 сентября 2019 года в каб. 1-322а

Фроловой Светлане Викторовне (р.т. 40 57 46, моб. +375447374703)