Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

«Политех» приносит праздник детям

Гомельский государственный технический университет имени П.О. Сухого по давно сложившейся доброй традиции на Новогодние праздники поздравляет детей из детских домов Гомельщины с Новым годом и Рождеством. 04 января 2018 года ректоратом и профсоюзным комитетом преподавателей и сотрудников университета была организована поездка в Гомельский городской социально-педагогический Центр.

«Политех» приносит праздник детям

В этот день к детям приехала настоящая Новогодняя сказка из Политеха с Дедом Морозом и Снегурочкой, хороводом, праздничными поздравлениями, конкурсами и танцами.

Большой интерес у детей вызвало появление на празднике Кощея Бессмертного, который был сразу осмотрен, проверен, «ощупан», обнят и обласкан довольной детворой. Выяснив, что Дед Мороз и Снегурочка настоящие, добрые и с подарками, дети с удовольствием отправились водить хоровод с гостями из «Политеха».

Игры вокруг елки, конкурсы со снежками, загадки и веселые истории, довольные малыши сделали праздник по-настоящему домашним, уютным и светлым.

«Политех» приносит праздник детям

В завершении праздника ректор университета Тимошин Сергей Иванович поздравил детей и сотрудников Гомельского городского социально-педагогического Центра с наступившим Новым годом и грядущим Рождеством. Ректор университета, проректора, председатель профсоюзного комитета, работники и студенты университета вручили всем участникам праздника Новогодние подарки.

А дети в ответ подарили университету Ангела на удачу, в знак Любви и Уважения.

«Политех» приносит праздник детям