Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Стартап-школа «BeClever with Politekh – 2018» в ГГТУ имени П.О.Сухого

Стартап-школа «BeClever with Politekh» была организована гуманитарно-экономическим факультетом в 2017 году в целях оказания поддержки стартап-движению, включая оказание организационной, информационной и финансовой поддержки организациям, осуществляющим подготовку и проведение мероприятий, направленных на вовлечение молодежи в инновационную и предпринимательскую деятельность, на установление профессионально-деловых связей изобретателей и начинающих инновационных предпринимателей с потенциальными инвесторами и деловыми партнерами.

Стартап-школа «BeClever with Politekh – 2018»

Стартап-школа начнет свою работу с 15 октября и будет обучать и консультировать своих слушателей всю неделю. Участников ожидают мастер-классы, стартап-консультации, круглые столы и многое другое.

Приглашаем выпускников средних и средних специальных учебных заведений, студентов 3-5 курсов, магистрантов и аспирантов, а также всех желающих принять участие в работе стартап-школы по адресу: г. Гомель пр. Октября 48, корпус 1, каб. 114а (ГГТУ им. П.О. Сухого) с 14.00  ежедневно в период с 15 по 19 октября 2018 года. 

]]>ОНЛАИН РЕГИСТРАЦИЯ]]>

Информация с сайта ]]>fais.gstu.by]]>